Хорен Байрамян: Наверное, многие футболисты «Арсенала» были уставшими

168

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян заявил, что в матче 3-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (3:2) считает, что соперник был уставшим.

«Забили первый мяч, в первом тайме у нас было ещё 2-3 хороших момента, могли увеличивать счёт. После перерыва удалось забить быстрый матч, всё было под контролем, но, к сожалению, опять на те же грабли. Тренерский штаб предупреждал об определённых проблемах на стандартах. Потом опять вышли вперед и закономерно выиграли. «Арсенал» играл 2-3 дня назад в Лиге Европы, многие футболисты, наверное, были уставшими. Мы сыграли так, как должны были, и закономерно выиграли», — сказал он в интервью пресс-службе «Ростова».

Байрамян добавил, что жёлто-синие изучали последние матчи «Арсенала».

«Мы не только эту игру смотрели. Фрагменты предыдущих 2 туров тоже, поэтому определённые выводы сделали. Тренерский штаб показал и сильные и слабые стороны нашего сегодняшнего соперника. Вышли и играли так, как должны были, я думаю», — отметил он.

Байрамян сказал, что «Ростов» реализовал не все моменты.

«Надо над этим работать, когда есть моменты — это уже хорошо. В каждой игре у многих наших нападающих есть моменты, просто их нужно реализовывать. Но мы сегодня 3 забили, в прошлых играх по 2 мяча, поэтому не так всё плохо», — заключил он.