Егор Титов: «Арсенал» раскрепостится, после того как забьёт «Нефтчи»

346

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что первый гол поможет канонирам раскрепоститься в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против азербайджанского «Нефтчи».

«Надо сказать, не самый легкий соперник достался «Арсеналу». Есть определённый опыт у «Нефтчи», он часто играет, по крайней мере, в квалификации еврокубков. Тула же дебютирует. Мандраж, волнение — всё это будет присутствовать. Не хочется ударить в грязь лицом в первой встрече на своем поле. Нужен результат, победа, чтобы со спокойной душой отправляться на матч в Баку.

Что нравится в «Арсенале», это его упорство, характер. В первом матче с «Динамо» вытащили тяжёлую игру. В Самаре выстояли в сложнейшем матче, забили три, несмотря на изменения в составе. Нет Джорджевича, Мирзова, а команда всё равно регулярно забивает.

Думаю, что и в матче с «Нефтчи» Тула забьёт. Игра будет идти до гола. Как только «Арсенал» забьёт, он раскрепостится. А преимущество в классе у него есть. И дальше он сможет забить и три мяча», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».