Наставник «Динамо» жёстко поговорил с командой после матча с «Рубином»

411

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что после поражения от казанского «Рубина» в матче 2-го тура российской премьер-лиги (0:1) жёстко поговорил со своими игроками.

«Разговор в раздевалке был жёстким, рассказывать не буду», — сообщил Хохлов журналистам.

«Динамо» на своём поле пропустило единственный мяч на 3-й минуте компенсированного времени. Гол забил Бека Микелтадзе, проводивший первый в карьере матч в премьер-лиге. Казанцы с 36-й минуты играли в меньшинстве после удаления Евгения Башкирова.

Дмитрий Хохлов извинился перед московскими болельщиками и отметил, что игроки «Динамо» показали слабый уровень игры.

«Хочу извиниться перед болельщики за такую игру. Тяжело комментировать. Если „Динамо“ не использует моменты, то это не невезение, а уровень мастерства, который пока не на том уровне. Когда футболист не попадает по воротам — это невезение? Я сомневаюсь», — отметил он.