Николай Ковардаев: Настраиваем игроков «Арсенала-м» на победу в каждом матче

92

Главный тренер тульского «Арсенала-м» Николай Ковардаев заявил, что матч 1-го тура первенства молодёжных команд против москвского «Динамо-м» (1:0) получился тяжёлым.

«Тяжёлый матч, на самом деле. Оцениваю положительно, потому что ребята проявили характер, свои лучшие качества. Но у тренера всегда есть пожелания по качеству. Однозначно будем прибавлять, будем работать. Но с эмоциональной точки зрения очень важная победа над принципиальным соперником. Очень важные 3 очка», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Ковардаев возглавил «Арсенал-м» на этой неделе.

«У каждого тренера свои требования, свои принципы игры. И поэтому, когда приходишь за 3 дня до начала чемпионата, конечно, это налагает определённые трудности на команду. Но в целом считаю, что справились с ними. Молодцы ребята, я их поблагодарил и поздравил с очень важной победой», — сказал тренер.

Ранее Ковардаев тренировал «Динамо-м».

«Я ребятам сказал, что для нас каждый матч принципиален. Конечно, это бывшая моя команда, очень хотелось сыграть хорошо. А так настраиваем ребят на победу в каждом матче. Надеюсь, будем радовать и дальше своих болельщиков», — заключил он.