![gazzaev](https://tula-football.ru/wp-content/uploads/2016/12/gazzaev.jpg)
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что перспективы тульского «Арсенала» в премьер-лиге пока непредсказуемы из-за ухода ведущих игроков.
«Сложно сказать, насколько успешно выступит „Арсенал“, потому что в команде произошли существенные изменения и потери — ушли Бакаев и Джорджевич, еще кто-то собирается уходить», — цитирует его ТАСС.
Газзаев добавил, что «Арсенал» должен хорошо укомплектоваться, поскольку вышел в Лигу Европы.
«Клуб, который участвует в Лиге Европы, должен укомплектоваться значительно, потому что он будет представлять не честь Тулы, а честь российского футбола. Конечно, это огромная ответственность, и сегодня руководство клуба должно понимать это и комплектоваться — раз взялись, надо отвечать всем требованиям, а это уровень совсем другой», — заключил он.