Роман Титов: «Химику» нужно было очко, чтобы остаться на 7-м месте

93

Главный тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что его подопечные могли победить в матче 26-го тура группы «Центр» второго дивизиона против «Калуги» (0:0).

«Была жаркая погода. Немного опасался этой игры. Чуть-чуть неуверенно провели последние игры. Поэтому провели определенную работу. Много просматривали «Калугу». Мы с ними и зимой еще играли, они нам знакомы. Тяжело дались первые 15 минут. Но потом выровняли игру. Стали выигрывать единоборства. У нас было несколько неплохих подходов к воротам. Крайние хавы наши поработали прилично. Если бы несколько верховых передачей достигли адресатов, считаю, мы могли бы довести матч и до победы», — сказал он на пресс-конференции.

«Калуга» — мастеровитая команда. Есть несколько игроков хорошего уровня. Например, есть неплохой нападающий. У соперника – сплав молодости и опыта. Во втором тайме у «Калуги» был хороший момент. Хорошо, что Кучиев выбил мяч, разрядил обстановку. Поздравляю с окончанием сезона наших болельщиков, которые приехали нас поддержать. Ребята слышали их, видели, и постарались выложиться. На мажорной ноте закончили сезон. Нам нужно было очко, чтобы остаться на 7-м месте», — добавил Титов.