Футболисты главной команды помогли дублю «Арсенала» победить в Суворове

288

Дублёры тульского «Арсенала» в 9-м туре группы «В» чемпионата области победили в Суворове «Энергию» — 3:1.

На 24-й минуте счёт открыл Павел Белянин. На 55-й и 59-й дубль оформил Роман Панин, причём второй гол забил с пенальти. Хозяева ушли от крупного поражения на 90-й минуте — счёт размочил Никита Ларин.

Поддержать канониров в Суворов приехали около 10 фанатов, весь второй тайм они скандировали речёвки и пели, жгли файеры.

Составы команд

«Энергия»: Гришин, Шемонаев, Пичугин, Камынин, Колпаков, Ларин, Привалов, Фомин (Романов Е., 65), Куленков, Ребров (Соболев, 7), Шрамченко.
«Арсенал»: Романов И., Карасёв, Романенко, Сорокин, Курганов (Анохин, 70), Павлов (Серёгин, 85), Котенко, Золотухин, Жабин (Цуканов, 57), Белянин (Степанов, 59), Панин (Юрчак, 65).
Предупреждены: Панин (49, неспортивное поведение), Золотухин (65, систематическое нарушение правил), Колпаков (71, грубая игра), Ларин (81, срыв атаки), Карасёв (87, срыв атаки).