Испания победила Китай, Украина уступила Турции и другие результаты товарищеских матчей

299

Действующий чемпион Европы и мира сборная Испании в товарищеском матче победила команду Китая – 1:0. Гол на 84‑й минуте забил Давид Сильва.

Украинцы уступили туркам – 0:2, мячи на счету Джанера Эркина и Мустафы Пектемека.

Французы разгромили эстонцев – 4:0. Дубль сделал Карим Бензема, по голу забили Франк Рибери и Жереми Бенез.

Сборная Швеции одолела сербов – 2:1. Ола Товйонен и Невен Суботич обменялись голами в середине первого тайма, а победу «тре крунур» принёс ударом с пенальти Златан Ибрагимович.

Другие результаты: Пуэрто-Рико – Никарагуа – 1:1, Канада – США – 0:0, Венгрия – Ирландия – 0:0, Филиппины – Индонезия – 2:2, Армения – Казахстан – 3:0, Австрия – Румыния – 0:0.