«Торпедо» крупно проиграло в Брянске, «Калуга» разгромила «Рязань»

05.05.2019 16:20

Состоялись матчи 22-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Химик» (Новомосковск) – «Салют» (Белгород) – 0:1 (Дмитрий Переверзев, 90+).

«Динамо» (Брянск) – «Торпедо» (Москва) – 3:0 (Николай Вдовиченко, 41, Алексей Сапаев, 57, Ника Чхапелия, 90+). У хозяев полный матч провёл венёвец Александр Крючков, у гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Металлург» (Липецк) – «Строгино» (Москва) – 1:0 (Глеб Подковыров, 23).

«Зоркий» (Красногорск) – «Химки‑м» – 1:1 (Андрей Данилов, 90+ – Илья Рубцов, 86).

«Калуга» – «Рязань» – 5:0 (Андрей Волгин, 3, Николай Суханов, 11, Денис Сёмин, 70, Денис Романюк, 81, Сергей Галась, 83).

«Квант» (Обнинск) – «Сокол» (Саратов) – 1:1 (Максим Бойчук, 32 – Илья Сериков, 36).

«Ротор‑2» (Волгоград) – «Сатурн» (Раменское) – 3:0 (Дмитрий Лаврищев, 63, Николай Кузнецов, 65, Никита Климов, 82). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Валерий Альшанский, с 68‑й минуты играл Дмитрий Доронин.

«Торпедо» лидирует с 53 очками, на 1 очко отстаёт «Сокол», на 12 – «Металлург».