«Торпедо» вырвало победу в Калуге, «Химик» сохраняет 6-е место

936

Состоялись матчи 19-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Сатурн» (Раменское) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0 (Максим Бойченко, 9). У «Сатурна», который тренирует бывший тренер «Арсенала» Сергей Жуков, полный матч провели экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский и Дмитрий Доронин, с 76-й минуты играл Валерий Альшанский.

«Калуга» — «Торпедо» (Москва) — 2:3 (Юрий Дубровин, 42 пен., Алмаз Фатихов — Рагим Садыхов, 60, 62 пен., Иван Сергеев, 73). У автозаводцев второй тайм отыграл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Салют» (Белгород) — «Сокол» (Саратов) — 1:2 (Андрей Никитин, 81 — Дмитрий Хламов, 20 в свои ворота, Евгений Яцкий, 25).

«Зоркий» (Красногорск) — «Металлург» (Липецк) — 2:2 (Виталий Запрудских, 75, Артём Архипов, 90+ — Руслан Имаев, 45 в свои ворота, Николай Иванников, 59).

«Ротор-2» (Волгоград) — «Динамо» (Брянск) — 0:2 (Алексей Сапаев, 38, Николай Вдовиченко, 60). У гостей полный матч отыграл венёвец Александр Крючков.

«Химки-м» — «Рязань» — 1:3 (Темур Джикия, 83 пен. — Алексей Баев, 19, 67, Владислав Мещеряков, 71). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Лучано Бобров, заменённый на 79-й минуте.

«Строгино» (Москва) — «Квант» (Обнинск) — 1:4 (Павел Котов, 50 пен. — Максим Бойчук, 32, 34 пен., 74, Сергей Белов, 76).

«Торпедо» лидирует с 49 очками, на 4 очка отстаёт «Сокол», на 11 — «Металлург». «Химик» (24) сохраняет 6-ю строчку.