Лука Джорджевич: С такой игрой не получится выйти в финал Кубка

417

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич заявил, что канониры не заслуживали ничьей в первом матче ½ финала Кубка России против екатеринбургского «Урала» (0:1).

«Если бы вырвали ничью, это было бы не закономерно, потому что мы не сыграли хороший матч. Насколько хорошо сыграли в Самаре — настолько плохо сыграли сегодня. Мне кажется, забыли то, что нам принесло 3 очка в матче с „Крыльями Советов“: хорошие комбинации, пасы. Почему-то сегодня смотрели не друг на друга, а только на себя, играли один в один, думали, что выиграем у соперника — а получилось наоборот», — приводит его слова «Арсенал-ТВ».

«Мы могли забить мяч, но хорошо, что не пропустили ещё один. Это неплохой результат для второго матча. Ничего, есть ещё одна игра, есть возможность победить и пройти дальше. Но с такой игрой, как сегодня, это не получится никак. Я думаю, что психологически нужно готовиться к этому матчу с сегодняшнего дня и смотреть, в чём мы ошиблись, чтобы не повторить такую же игру», — добавил Джорджевич.