Егор Титов: «Арсенал» делает ставку на более простой футбол, чем у «Урала»

114

Тренер красноярского «Енисея» Егор Титов, в 2012 году выступавший за тульский «Арсенал», считает, что канониры выиграют в первом матче ½ финала Кубка России против екатеринбургского «Урала».

«Месяца три назад фаворитом был бы «Урал», но сейчас «Арсенал» выглядит замечательно. Только один мяч он пропустил весной, да и тот в матче с «Оренбургом» в четвертьфинале Кубка России, который ничего не значил. Убедительно команда выглядит, побеждает в чемпионате, причем не только дома.

«Урал» пропускает почти постоянно, вот только от «Спартака» в Кубке России не пропустили. Но и забивает «Урал» практически в каждой встрече, даже «Ростову» умудрились в гостях забить. Но все-таки против «Арсеналу» «Уралу» будет сложно. Хозяева постараются сыграть активно впереди, чтобы создать запас. Но «Арсенал» будет готов к этому, отобьет атаки соперника, а сам реализует контратаку. Джорджевич здорово моменты реализуют, а остальные ему их создают.

«Урал» пытается играть в более сложный футбол, «Арсенал» делает ставку на более простой, от обороны. И здесь он будет более эффективен, так как «Арсенал» на кураже, в хорошей физической форме. Ставлю на победу Тулы», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».