Фоторепортаж с матча первенства Черноземья «Химик» — «Металлург-м»

249

Новомосковский «Химик» в последнем домашнем матче сезона в рамках 44-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона разгромил липецкий «Металлург-м» — 4:1.

На протяжении всего матча подопечные Александра Золотарёва владели преимуществом. Счёт открыл ударом в девятку с ближней дистанции Денис Батухтин, вскоре Максим Рожков восстановил равновесие, но ещё до перерыва Павел Сечкин с пенальти вывел «Химик» вперёд. Во втором тайме вратарь липчан Иван Скрипник не удержал в руках мяч после удара Батухтина, и нападающий, добив снаряд в сетку, оформил дубль. Четвёртый мяч под занавес встречи забил вышедший на замену Артём Лыгин.