Аппаев, Стеклов и Дудолев забили в первом весеннем туре ФНЛ

539

Состоялись матчи 25-го тура ФНЛ.

«Мордовия» (Саранск) — «Тамбов» — 1:3 (Филипп Дворецков, 90+ — Дмитрий Чистяков, 52, Хызыр Аппаев, 56, Антон Килин, 63). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Сергей Сухарев, на 57-й минуте вышел ефремовец Денис Поярков. У гостеый в основе вышли Александр Горбатюк и Аппаев, заменённый на 69-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Авангард» (Курск) — 2:1 (Александр Саплинов, 7, Руслан Магаль, 61 — Вадим Стеклов, 24). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Стеклов, заменённый на 79-й минуте. С 63-й минуты играл Виталий Федотов.

«Армавир» — «Томь» (Томск) — 0:0.

«Краснодар-2» — «Луч» (Владивосток) — 2:1 (Даниил Уткин, 38 пен., Максим Кутовой, 42 — Иван Хлебородов, 83). У гостей первый тайм провёл экс-арсеналец Максим Машнёв.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Илья Воробьёв, 15 пен.). У хозяев с 82-й минуты играл экс-арсеналец Данила Буранов, у гостей полный матч провёл Эльдар Низамутдинов.

«Нижний Новгород» — «Сочи» — 0:0. У гостей в основе вышел туляк Николай Обольский, заменённый на 62-й минуте.

«Ротор» (Волгоград) — «Спартак-2» (Москва) — 0:0. У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Александр Фильцов. Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«СКА-Хабаровск» — «Чертаново» (Москва) — 1:3 (Иван Хомуха, 6 — Роман Ежов, 26, Кирилл Колесниченко, 33, 70).

«Сибирь» (Новосибирск) — «Тюмень» — 2:0 (Артём Дудолев, 22, Павел Киреенко, 40). Экс-арсеналец Дудолев вышел в основе «Сибири» и был заменён на 74-й минуте. У гостей с начала матча играл Максим Вотинов, заменённый на 56-й минуте.

«Химки» — «Факел» (Воронеж) — 1:1 (Дмитрий Барков, 38 — Игорь Лебеденко, 20). Экс-арсеналец Александр Димидко отыграл весь матче в составе хозяев.

«Тамбов» продолжает лидировать с 50 очками. На 3 очка отстаёт «Томь», на 8 — «Авангард», на 9 — «Чертаново».