Николай Рассказов: Понял, что для дальнейшего роста мне нужна девушка

686

Ефремовский защитник московского «Спартака» Николай Рассказов заявил, что считает вредные привычки несовместимыми с занятиями спортом.

«Если занимаешься спортом — будь спортсменом. Я в детстве и алкоголь пробовал и был момент, когда я курил. Это был очень короткий период. Курил, конечно, сигареты, не марихуану. Курил, когда ещё маленький был. Плюс я из маленького города. Старший брат меня упрекал, чтобы я больше не курил, говорил, что маме расскажет. Алкоголь тоже пробовал, мне не понравилось. В последний раз пробовал, наверное, лет в 11. Я не напивался, ничего такого», — сказал он в интервью Sport24.

Рассказов добавил, что девушка появилась у него только сейчас.

«Это мои первые серьезные отношения. Подумал об этом только в начале прошлого года. Понял, что пора. Я всегда отдавал много времени футболу, особенно в юношеском возрасте — академия, дубль, «Спартак-2»... Очень много времени этому уделяешь, а о личной жизни думаешь, что это только во вред. А когда мне стукнуло 20, то понял, что для дальнейшего роста нужна девушка, которую я буду любить и которая мне поможет добиться большего», — заключил он.