Игорь Черевченко: Преимущества «Ахмата» я не видел, им больше повезло

484

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко заявил, что канониры не заслужили поражения в матче 17-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (0:2).

«Первый тайм „Арсенал“ тяжело входил в игру, но во втором тайме удалось прибавить. Считаю, что не заслужили поражения в этом матче. Наш клуб не отказывается от атакующего футбола, который был при главном тренере Олеге Кононове, вы сами это видите. Заменили форварда Эванса Кангву из-за травмы, он сам попросил поменяться. Хавбек Сергей Ткачев играл на уколах, у него болело колено. Преимущества „Ахмата“ я не видел, им больше повезло», — цитирует его «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Матч Премьер».

Черевченко высказал претензии к защитникам «Арсенала».

«Мне непонятно, почему игрок хозяев ближе к мячу, чем наши защитники», — отметил он.