Гол экс-новомосковца Минича не помог «Металлургу-Осколу» победить рязанскую «Звезду»

291

Старооскольский «Металлург-Оскол» в матче 38-го тура зоны «Центр» второго дивизиона проиграл рязанской «Звезде» — 2:4. Экс-новомосковец Вадим Минич провёл матч полностью и на 58-й минуте при счёте 0:2 забил гол.

Ефремовец Денис Поярков, отыгравший в составе липецкого «Металлурга» 90 минут в выездном поединке против курского «Авангарда», не помог красно-чёрным завоевать очки — 0:2.

«Калуга» экс-оружейника Эдуарда Дёмина сыграла вничью с орловскими «Русичами» — 1:1. В составе гостей играли выступавшие в Туле Евгений Поляков, Сергей Устрехов и Александр Цоков.

Гарантировавший себе победу в турнире белгородский «Салют» уступил в Тамбове «Спартаку» — 0:1. Туляк Дмитрий Бурмистров вышел в составе белгородцев на 52-й минуте.

«Губкин» в отсутствие экс-арсенальца Артёма Сиваева разгромил в Саратове «Сокол» — 3:0.

В остальных матчах пензенский «Зенит» проиграл еринскому «Подолью» — 0:1, а подольский «Витязь» сыграл вничью с лискинским «Локомотивом» — 3:3. За тур до конца у «Салюта» 80 очков, у «Авангарда» — 70, у «Витязя» — 62. По 32 очка у аутсайдеров «Подолья» и пензенского «Зенита»