Егор Титов: У «Арсенала» есть футбол, с которым можно противостоять «Зениту»

207

Тренер красноярского «Енисея» Егор Титов, выступавший за тульский «Арсенал», считает, что канониры не проиграют петербургскому «Зениту» в 16-м туре чемпионата России.

«Зенит» выполнил свою задачу, обыграв «Копенгаген» в Лиге Европы. Теперь он с хорошим настроением готовится к матчу с «Арсеналом». Но я бы не сказал, что с игрой у «Зенита» всё хорошо. Не вижу сдвигов в положительную сторону. Больше мучается «Зенит», забивает на воле и мастерстве игроков. Но уже хорошо, что в двух последних матчах команда не пропустила.

В «Арсенале» Кононов всё настроил перед тем, как уйти в «Спартак». И мы видим, что наработки не пропали. Сейчас в Кубке России удалось выиграть в Оренбурге 4:2. Столько ещё никто не забивал «Оренбургу» в этом сезоне. Многое получается в атаке у «Арсенала». Правда, с «Зенитом» нельзя играть Джорджевичу по условиям аренды.

Но всё равно я поставлю на то, что «Арсенал» не проиграет. Он на своём поле играет, эмоции после кубковой игры положительные. И есть футбол у «Арсенала», с которым можно противостоять «Зениту», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».