Владимир Федотов: Во втором тайме «Оренбург» полностью диктовал условия

92

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов доволен вторым таймом матча 12-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:2).

«В первом тайме команда была неузнаваемой ничего не успевали, не получалось ни в обороне, ни при выходе из обороны. Хотя оборонялись самоотверженно, но острых моментов не было, пока сами себе не привезли гол. Хорошо, что в футболе есть перерывы, когда можно сделать корректировки, поправить сознание, вернуться в игру.

Во втором тайме команда показала, что у неё есть характер, есть мастерство: мы полностью диктовали условия, владели преимуществом. Правда, пропустили нелепый гол: стандарты с такого далёкого расстояния не должны забиваться. Но не бросили играть и додавили, забили очень красивый второй мяч. В концовке мы были острее и могли увезти отсюда полноценные 3 очка», — сказал он на пресс-конференции.