Молодёжная сборная Македонии хочет победить в Туле

80

Старший тренер молодёжной сборной Македонии Добринко Илиевски считает, что матч отборочного турнира чемпионата Европы против России в Туле будет сложным.

«Нас ожидает непростой матч со сборной России. Для нас это очень сложный соперник, у россиян еще есть шансы квалифицироваться на Евро. Мы осознаем силу оппонента, но сами готовы дать бой, так как собрали хороший крепкий состав. У нас есть целый ряд совсем молодых игроков, которым есть что доказывать. Думаю, с таким составом мы можем побороться с россиянами. Мы смотрели прошлый матч против Сербии и считаем, что вы не заслужили поражения в той игре. Даже если мы не пройдем дальше, то нам важно каждое набранное очко. В завтрашнем матче будем играть на победу», — цитирует его пресс-служба РФС.

«Несмотря на то, что у нас нет шансов на выход в следующий этап, нам важны победы, мы будем играть только на победу. Это принесет дополнительные очки в рейтинг нашей сборной. У нас очень большие надежды на это поколение игроков», — добавил наставник македонцев.

Илиевски добавил, что команда уже прогулялась по Туле.

«Мы были готовы к любой погоде в России, сейчас она очень похожа на македонскую. Что касается Тулы, то мы успели погулять и посмотреть город», — заключил он.