Владислав Пантелеев: Кубок России — специфический турнир

157

Алексинский полузащитник Владислав Пантелеев, дебютировавший в московском «Спартаке» в матче 1/16 финала Кубка России против новороссийского «Черноморца» (1:0), заявил, что игра получилась тяжёлой.

«Игра тяжёлая. Самое главное — победа. Двигаемся дальше. Поле не очень хорошего качества. В первом тайме играли мы лучше. Во втором „Черноморец“ пошёл вперёд. Думаю, справились с давлением и выиграли заслуженно. Во втором тайме мы стали хуже мяч катать, а болельщики гнали соперника вперёд. Поддержка у нас тоже хорошая была. Кубок — специфический турнир. У „Черноморца“ сегодня был матч жизни, и они неслись вперёд. Самое главное — мы победили», — цитирует его Rusfootball.info.

Пантелеев, выступающий за «Спартак-2» в ФНЛ, был вызван в главную команду на матч Кубка.