Егор Титов: В матче с «Рубином» «Арсеналу» не будет комфортно

62

Тренер красноярского «Енисея» Егор Титов, выступавший за тульский «Арсенал» в 2012 году, заявил, что в матче 8-го тура чемпионата России между канонирами и казанским «Рубином» вероятна ничья — 0:0.

«Арсенал» очень здорово провёл свой последний матч против «Крыльев Советов». Всё получалось у туляков, они доминировали, выиграли по праву. Наверное, никто не ждал такого счёта, но можно было предположить, что «Арсенал» победит. Он прогрессирует постепенно. Но предстоящий матч с «Рубином» будет иным.

Казанцы играют очень аккуратно, не позволяют себе раскрываться. Удивили казанцы в игре с «Енисеем». Да, быстро забили, но дальше отошли назад и оберегали это преимущество. Моменты у нас были, в каркас ворот попадали, но так и не удалось отыграться. Но понятно, что в выездной игре тем более «Рубин» будет играть от обороны, будет разрушать игру соперника. В этом нет сомнений у меня. «Арсенал» не будет чувствовать себя комфортно. Считаю, что не больше гола будет забито. А вообще и 0:0 здесь напрашивается, судя по тому футболу, который показывает в последнее время Казань", — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».