Игрок клинского «Титана» забил гол в свои ворота и обвинил тренера в том, что он ставит на матчи своей команды

243

Полузащитник клинского «Титана» Аршен Цаголов намеренно забил гол в свои ворота в матче 20-го тура зоны «Московская область» третьего дивизиона против королёвского «Металлиста».

Подхватив мяч на своей половине поле, он побежал к воротам, сблизился с вратарём и пробил в угол, после чего на бровке поля толкнул тренера «Титана» и за это был удалён.

На 77-й минуте Цаголов заработал пенальти в ворота своей команды.

Как сообщает канал «Мутко против» в «Телеграме», в перерыве матча букмекеры зафксировали непривычно большое число ставок на то, что во втором тайме забьют не менее 3 мячей. Гол с пенальти после нарушения Цаголова и его автогол стали вторым и третьим.

После матча Цаголов был отчислен из команды вместе с пополнившими состав «Титана» месяц назад Тамерланом Кучиевым, Дзамболатом Калаевым и Эриком Габараевым.

«Игроки отчислены из команды, потому что нас не устраивала их игра. Ставки? Вы знаете, дыма без огня не бывает. Но я не могу сказать, что конкретно эти люди принимали участие в ставках. Футболистам я сказал, что они отчислены из команды, потому что сыграли плохо и не выполнили установки тренера», — сказал главный тренер «Титана» Вадим Шаталин в интервью «Чемпионату».

В то же время один из игроков, как следует из видео, снятого в раздевалке, обвинил тренера в том, что тот сам делает ставки на матчи «Титана».