В матче с участием железногорского «Магнита» снова избили судью (+видео)

344

В воскресном матче чемпионата Курской области между «Факелом» из села Кшень и железногорским «Магнитом» (0:2) игроки хозяев оказали физическое давление на судью.

Во втором тайме при счёте 0:0 арбитр назначил пенальти в ворота «Факела». Игроки хозяев с кулаками налетели на судью, он получил несколько ударов в лицо, после которых у него из рук выпала красная карточка, которую он предъявил одному из драчунов. После потасовки экс-арсеналец Дмитрий Ялышев с 11-метрового открыл счёт, информирует группа «Магнита» «ВКонтакте».

Напомним, что в июне 2011 года тамбовчанин Дмитрий Тарасов вместе с туляком Павлом Пантелеевым был избиты в ходе четвертьфинального матча Кубка МОА «Черноземье» между «Магнитом» и «Смоленском» игроком хозяев Сергеем Гомзовым и тренером Геннадием Иванчиным, которых позднее дисквалифицировали на 2 года.