Егор Титов: «Арсенал» и «Ростов» — примерно равные команды

93

Тренер красноярского «Енисея» Егор Титов, выступавший в 2012 году за тульский «Арсенал», считает канониров равными по уровню «Ростову», с которым они сыграют в 5-м туре чемпионата России.

В 4-м туре «Енисей» проиграл «Ростову» — 0:4.

«Недавно наш „Енисей“ играл с „Ростовом“, получилось не очень, но свои моменты были, не реализовали, а потом получили. С Тулой игра впереди. Но в моём понимании „Арсенал“ и „Ростов“ это примерно равные команды по уровню исполнительского мастерства, по игре. Может быть, чуть лучше „Ростов“, потому что Карпин там больше времени работает, а Кононов только что пришёл в Тулу», — сказал Титов в интервью «Рейтингу букмекеров».

Он полагает, что «Арсенал» будет высоко мотивирован.

«Но при этом, думаю, после игры с ЦСКА, выплеска негатива в адрес судей „Арсенал“ будет заряжен максимально. Играет он дома, болеют в Туле здорово. В прошлой домашней игре вытянули „Арсенал“, который в меньшинстве три мяча забил „Ахмату“. „Ростов“ же после крупной победы, где-то он может дать слабину», — отметил тренер.

Титов полагает, что поединок завершится вничью.

«В любом случае мне тяжело здесь отдать кому-то преимущество. Жду равной игры, поэтому ставлю на ничью. По поводу результативности сложно сказать — тут и 0:0 может быть, и 2:2 тоже», — заключил он.