«Спартак-2» Булатова вырвал победу у «Ротора», Аппаев и Мухаметшин обменялись голами в Тамбове

131

Состоялись матчи 7-го тура ФНЛ.

«Томь» (Томск) — «Армавир» — 3:0 (Александр Клещенко, 3, Ислам Тлупов, 60, Илья Кухарчук, 80).

«Луч» (Владивосток) — «Краснодар-2» — 0:1 (Даниил Уткин, 47). Экс-арсеналец Максим Машнёв вышел в основе хозяев и был заменён на 79-й минуте.

«Тамбов» — «Мордовия» (Саранск) — 2:2 (Андрей Мурнин, 24, Хызыр Аппаев, 69 пен. — Руслан Мухаметшин, 12, Илья Петров, 40). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Александр Горбатюк, Младен Кашчелан и Аппаев, у гостей — экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Мухаметшин и ефремовец Денис Поярков.

«Чертаново» (Москва) — «СКА-Хабаровск» — 2:2 (Владислав Сарвели, 56, 84 — Максим Казанков, 25, Виталий Приндета, 28). У гостей с 87-й минуты играл экс-арсеналец Виталий Федотов.

«Сочи» — «Нижний Новгород» — 0:1 (Павел Игнатович, 32). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров, на 68-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Авангард» (Курск) — «Балтика» (Калининград) — 0:2 (Максим Григорьев, 9, Аслан Дудиев, 23). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов, у гостей — Александр Шешуков.

«Шинник» (Ярославль) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Эльдар Низамутдинов, 12). Экс-арсеналец Низамутдинов вышел в основе и был заменён на 75-й минуте.

«Тюмень» — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:0. У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Игорь Обухов, Александр Столяренко и Максим Вотинов. У гостей всю встречу отыграл Александр Макаренко, Владислав Рыжков вышел на 22-й минуте и был заменён на 77-й.

«Факел» (Воронеж) — «Химки» — 2:0 (Михаил Бирюков, 53, Максим Кузьмин, 62). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Димидко.

«Спартак-2» (Москва) — «Ротор» (Волгоград) — 2:0 (Сильванус Нимели, 86, Егор Рудковский, 90+). У красно-белых, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч отыграли алексинец Владислав Пантелеев и ефремовец Николай Рассказов. Ворота гостей защищал Александр Фильцов.

«Краснодар-2» с 17 очками сохраняет лидерство. На 1 очко отстаёт «Томь», на 2 — «Нижний Новгород», на 3 — «Тамбов».