Новомосковский «Химик» вышел на 3-е место в группе «Центр»

488

Состоялись матчи 5-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Сокол» (Саратов) — «Торпедо» (Москва) — 0:2 (Артём Селюков, 10, Иван Сергеев, 13). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Рязань» — «Строгино» (Москва) — 2:0 (Евгений Маричев, 14, Дмитрий Климашин, 88).

«Квант» (Обнинск) — «Сатурн» (Раменское) — 2:1 (Андрей Жердев, 60 пен., 90+ — Евгений Дегтярёв, 58 пен.). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Александр Манюков и Дмитрий Никитинский, заменённый на 82-й минуте. С 70-й минуты играл Дмитрий Доронин.

«Салют» (Белгород) — «Химки-м» — 2:3 (Илья Молтенинов, 19, Александр Агеев, 42 — Александр Козлов, 15, Сергей Сорокин, 66, 88). Ворота хозяев защищал новомосковец Игорь Телков.

«Металлург» (Липецк) — «Динамо» (Брянск) — 1:0 (Евгений Фролов, 40). Венёвец Александр Крючков отыграл полный матч в составе гостей.

«Калуга» — «Зоркий» (Красногорск) — 1:1 (Юрий Дубровин, 88 — Роман Хибаба, 6).

«Химик» (Новомосковск) — «Ротор-2» (Волгоград) — 1:0 (Юрий Андрейченко, 75).

Набрав по 12 очков, лидируют «Торпедо» и «Квант». На 1 очко отстаёт «Химик», на 2 — «Металлург» и «Зоркий».