Егор Титов: Пока «Арсенал» не готов играть с большими командами

546

Тренер красноярского «Енисея» Егор Титов, в 2012 году выступавший за тульский «Арсенал», заявил, что канонирам будет трудно противостоять петербургскому «Зениту» в матче 2-го тура чемпионата России.

В 1-м туре «Енисей» проиграл «Зениту» — 0:2.

«Наш „Енисей“ испытал на себе, что такое „Зенит“. Это контроль мяча, это высокое индивидуальное мастерство футболистов. Понятно, что „Арсенал“ по уровню игроков соперничать с „Зенитом“ не способен. „Зенит“ играет в футбол, если мяч у него. Если лишить „Зенит“ мяча, то ему может стать гораздо тяжелее, как мне кажется. Но это очень сложная задача. Нужно хорошо быть готовым физически и грамотно действовать тактически», — сказал Титов в интервью «Рейтингу букмекеров».

«„Арсенал“ сейчас новая команда. Много было изменений летом. Новый тренер — Кононов. Пока „Арсенал“ не готов играть с большими командами, на мой взгляд. А у „Зенита“ будет мощнейшая поддержка болельщиков. Это первый домашний матч. У меня нет сомнений, что победы зенитовцы добьются, причем очень убедительно это сделают», — добавил Титов.