Состоялись матчи 1‑го тура ФНЛ сезона-2018/19.

«СКА-Хабаровск» – «Армавир» – 3:0 (Константин Базелюк, 17, 34, Максим Ненахов, 50).

«Луч» (Владивосток) – «Химки» – 0:1 (Александр Димидко, 70). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 90‑й минуте. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Димидко.

«Томь» (Томск) – «Факел» (Воронеж) – 2:0 (Илья Кухарчук, 13, 88).

«Зенит‑2» (Санкт-Петербург) – «Тамбов» – 1:2 (Илья Воробьёв, 90+ – Олег Чернышов, 12, Хызыр Аппаев, 87). У гостей полный матч отыграли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, на 63‑й минуте вышел Аппаев.

«Тюмень» – «Балтика» (Калининград) – 4:1 (Артур Малоян, 5, Максим Вотинов, 42, 43, Владислав Крючков, 62 в свои ворота – Владимир Дядюн, 49). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Столяренко, Малоян и Вотинов, заменённые на 76‑й и 90‑й минутах соответственно, в запасе остался Игорь Обухов. У гостей первый тайм отыграл Александр Шешуков.

«Мордовия» (Саранск) – «Нижний Новгород» – 2:2 (Владимир Обухов, 27, Владислав Адаев, 86 – Аркадий Симанов, 12, Радик Хайруллов, 79). Полный матч в составе хозяев провели ефремовец Денис Поярков и экс-арсеналец Руслан Мухаметшин.

«Авангард» (Курск) – «Шинник» (Ярославль) – 1:2 (Александр Касьян, 27 пен. – Евгений Стешин, 2, Ишхан Гелоян, 56). В основе курян вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 63‑й минуте. У гостей полный матч провёл Эльдар Низамутдинов – на 59‑й минуте он не забил пенальти, на 66‑й был заменён.

«Краснодар‑2» – «Сибирь» (Новосибирск) – 1:1 (Сергей Бородин, 90+ – Максим Житнев, 9). У гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Владислав Рыжков, на 60‑й минуте вышел Александр Макаренко.

«Сочи» – «Спартак‑2» (Москва) – 0:1 (Владислав Пантелеев, 64 пен.). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Никита Бурмистров. У гостей, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Виктор Булатов, 90 минут провёл алексинец Пантелеев.

«Чертаново» (Москва) – «Ротор» (Волгоград) – 1:1 (Антон Зиньковский, 51 пен. – Андрей Мязин, 20). Ворота гостей защищал экс-арсеналец Александр Фильцов.