«Шахтёр» не оставил шансов суворовской «Энергии»

26.05.2012 22:42

Бородинский «Шахтёр» в 6‑м туре группы «В» чемпионата области разгромил суворовскую «Энергию» – 6:1.

На 3‑й минуте счёт открыл Максим Печников, на 30‑й «Энергия» отыгралась – сравнял Андрей Беляев. Первые полчаса суворовцы хорошо играли в обороне, однако потом игра разладилась. Воспользовавшись ошибками соперников Михаил Мазалов на 35‑й минуте вывел горняков вперёд, через минуту Виталий Овсянников упрочил преимущество. На 51‑й минуте Мазалов оформил дубль, на 76‑й Дмитрий Тарасов забил пятый гол «Шахтёра», а на 83‑й второй мяч забил Овсянников.

Составы команд

«Шахтёр»: Шемякин (Протченко, 80), Зенкин (Жулдыбин, 46), Галат (Илюнин, 73), Семичастнов, Шевченко (Собинов, 84), Пименов, Володин (Соколов, 60), Овсянников, Бабакин (Тарасов, 73), Мазалов, Печников (Кочелков, 80).
«Энергия»: Гришин, Шемонаев, Трушин, Пичугин, Камылин (Соболев, 69), Колпаков, Ларин (Кунёнков, 69), Ионов (Фомин, 53), Привалов, Одинцов, Беляев.

Жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Руслан Зенкин, за срыв атаки – Евгений Колпаков.