«Шахтёр» не оставил шансов суворовской «Энергии»

248

Бородинский «Шахтёр» в 6-м туре группы «В» чемпионата области разгромил суворовскую «Энергию» — 6:1.

На 3-й минуте счёт открыл Максим Печников, на 30-й «Энергия» отыгралась — сравнял Андрей Беляев. Первые полчаса суворовцы хорошо играли в обороне, однако потом игра разладилась. Воспользовавшись ошибками соперников Михаил Мазалов на 35-й минуте вывел горняков вперёд, через минуту Виталий Овсянников упрочил преимущество. На 51-й минуте Мазалов оформил дубль, на 76-й Дмитрий Тарасов забил пятый гол «Шахтёра», а на 83-й второй мяч забил Овсянников.

Составы команд

«Шахтёр»: Шемякин (Протченко, 80), Зенкин (Жулдыбин, 46), Галат (Илюнин, 73), Семичастнов, Шевченко (Собинов, 84), Пименов, Володин (Соколов, 60), Овсянников, Бабакин (Тарасов, 73), Мазалов, Печников (Кочелков, 80).
«Энергия»: Гришин, Шемонаев, Трушин, Пичугин, Камылин (Соболев, 69), Колпаков, Ларин (Кунёнков, 69), Ионов (Фомин, 53), Привалов, Одинцов, Беляев.

Жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Руслан Зенкин, за срыв атаки — Евгений Колпаков.