Новомосковский «Химик» разгромил «Авангард‑2»

26.05.2012 22:16

Новомосковский «Химик» в 42‑м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона дома разгромил курский «Авангард‑2» – 3:0.

Счёт на 44‑й минуте встречи дальним ударом открыл Денис Батухтин. На 54‑й минуте забил Павел Сечкин, после чего футболисты «Химика» вместе с автором мяча покачали воображаемую люльку – 17 мая у Сечкина родилась дочь София. Третий гол в ворота курян за 2 минуты до финального свистка отправил Александр Кочкин после комбинации, начатой в центре поля Андреем Скорых.

На 10‑й минуте встречи тяжёлую травму получил Михаил Парнюк. У него диагностирован полный разрыв крестообразных связок. Парнюк досрочно завершил сезон, на восстановление потребуется не менее полугода.

Состав «Химика»: Воронков, Крошкин (Осокин, 73), Бондарев, Парнюк (Ильин, 10), Надейкин, Панин (Клюев, 43), Аркатов (Юрицин, 62), Головин, Рыбин, Батухтин (Скорых, 70), Сечкин (Кочкин, 56). Жёлтую карточку на 66‑й минуте получил Игорь Головин.

Следующий матч подопечные Александра Золотарёва проведут 30 мая в Брянске против «Динамо‑м».