Экс-оружейник Поляков помог победить «Русичам», а ефремовец Поярков — липецкому «Металлургу»

388

В 37-м туре зоны «Центр» второго дивизиона орловские «Русичи» взяли верх над тамбовским «Спартаком» — 3:1. Первый мяч в ворота гостей забил экс-форвард тульского «Оружейника» Евгений Поляков. Он был заменён лишь в компенсированное время второго тайма.

Также в основном составе орловчан вышел экс-арсеналец Сергей Устрехов, которого на 85-й минуте из-за травмы сменил ещё один бывший игрок «Оружейника» Александр Цоков.

Ефремовец Денис Поярков также забил первый гол в проведённом полностью матче липецкого «Металлурга» и подольского «Витязя» — 2:1.

«Губкин» при участии вышедшего на замену на 57-й минуте бывшего нападающего канониров Артёма Сиваева победил рязанскую «Звезду» — 1:0.

Обеспечивший себе выход в ФНЛ белгородский «Салют» переиграл пензенский «Зенит» — 1:0. Туляк Дмитрий Бурмистров вышел на поле на 75-й минуте.

Старооскольский «Металлург-Оскол», в котором выступает экс-новомосковец Вадим Минич, уступил в гостях «Калуге» Эдуарда Дёмина — 0:2. Минич в поединке не участвовал.

В остальных матчах тура еринское «Подолье» победил курский «Авангард» — 2:1, а лискинский «Локомотив» разгромил саратовский «Сокол» — 3:0. В тройку лидеров входят «Салют» (80), «Авангард» (67) и «Витязь» (61).