«Арарат» с трудом победил аутсайдера, «Химик» остался на 11-м месте

331

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 25-го тура.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Арарат» (Москва) — 2:3 (Александр Шабичев, 50, Денис Абрамов, 53 — Алексей Курзенёв, 20, Таймураз Тобоев, 65, Ираклий Квеквескири, 81). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Павел Сергеев.

«Энергомаш» (Белгород) — «Рязань» — 1:0 (Сергей Бутырин, 76). У хозяев в запасе остался экс-новомосковец Руслан Дудкин.

«Сатурн» (Раменское) — «Торпедо» (Москва) — 1:1 (Кирилл Бор, 48 — Рагим Садыхов, 26). Туляк Роман Изотов вышел в основе автозаводцев и был заменён на 65-й минуте.

«Строгино» (Москва) — «Калуга» — 0:0.

«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо» (Брянск) — 2:0 (Никита Дёмин, 33, Василий Павлов, 36).

«Металлург» (Липецк) — «Зенит» (Пенза) — 3:0 (технический результат, соперник снялся с розыгрыша).

«Сокол» (Саратов) — «Химик» (Новомосковск) — 1:0 (Евгений Дудиков, 85).

«Арарат» лидирует с 63 очками. На 11 очков отстаёт «Энергомаш», на 20 — «Рязань». «Химик» (28) расположился на 11-й строчке.