Роман Титов: «Химику» надо добавить опыта в решающих эпизодах

87

Главный тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что в матче 25-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против саратовского «Сокола» (0:1) его подопечным не хватало индивидуального мастерства.

«Напряжённый матч — к сожалению, не в нашу пользу напряжение перевесило. Общий класс игроков „Сокола“ оказался выше, но ребята выложились, мы их поблагодарили. К сожалению, мы наступаем на одни и те же грабли несколько игр. Фарт, везение присутствуют — будет работать над индивидуальным мастерством: и впереди, и сзади есть пробелы. Но это тренируется, ребята понимают. Посмотрим, исправим ли мы это к следующему сезону. Тенденция нездоровая: три матча на выезде проигрываем на последних минутах. Наверное, концентрации не хватило и индивидуальных действий впереди — не смогли нанести удар», — сказал он на пресс-конференции.

Титов добавил, что доволен игрой «Химика» в весенней части сезона.

«В последнее время руководство и я очень довольны ребятами, их самоотдачей, настроем. Мы несколько матчей выиграли у очень приличных соперников. Чуть-чуть надо добавить опыта в решающих микроэпизодах. Если мы это поправим — наш уровень мы повысим. Мы как раз стремимся повышать уровень и радовать наших болельщиков», — заключил он.