Владимир Сечкин: Наша цель на сезон-2012 — занять первое место

300

Тренер ветеранов новомосковского «Химика» Владимир Сечкин в преддверии старта ветеранского первенства области рассказал «ТФ» о планах команды на сезон.

«В этом году наша цель — только первое место. В межсезонье мы усилились, в команде шесть новичков, которые не играли в прошлом сезоне. Это бывший футболист и тренер новомосковского „Дона“ Владимир Волков, такие мастера как Валерий Логвинов, Александр Уляшев, Сергей Жуков, Анатолий Астахов, Алексей Воротилин», — рассказал Сечкин.

Тренер ветеранов «Химика» считает, что ленинский «Спартак» уже нельзя рассматривать главным фаворитом турнира, каким он являлся на протяжении последних лет.

«В регламент соревнований в этом году ввели пункт, согласно которому в первенстве не могут участвовать футболисты не из Тульской области, как было раньше в ленинском „Спартаке“. Соответственно, у „Спартака“ уже не будет такого преимущества, которое они имели по сравнению с остальными областными коллективами», — добавил он.

По словам Сечкина, ветераны «Химика» на этой неделе собрались вместе после межсезонной паузы и начали подготовку к стартовому матчу первенства.

«Во вторник провели первую тренировку на стадионе „Гипс“. Здесь же будем выступать и в течение всего сезона. А откроем сезон 1 июня домашним матчем против тульского „Кировца“», — сказал он.