Егор Титов: У «Арсенала» не та оборона, чтобы хорошо защищаться в Краснодаре

157

Экс-полузащитник сборной России Егор Титов, выступавший за тульский «Арсенал», считает, что канониры в 26-м туре чемпионата России проиграют «Краснодару».

«Неплохую игру показал „Краснодар“ в Санкт-Петербурге в прошлом туре, особенно во втором тайме, когда волнение улеглось. Сейчас есть эмоции от смены тренера. Шалимов ушел. Нельзя сказать, что при нем команда играла плохо. Но чего-то не хватало. Не всегда удавалось реализовывать моменты. Это погубило „Краснодар“ во многих играх. Сейчас положительные эмоции есть, и „Краснодар“ настроится на тульский „Арсенал“.

На мой взгляд, у „Арсенала“ не та оборона, чтобы хорошо отзащищаться в Краснодаре. Если хозяева будут играть с настроением, то у туляков шансов совсем нет, они минимальные. Сейчас у „Краснодара“ очень мощная группа атаки, Шатов влился в коллектив. Мамаев постепенно набирает. Смолов давно не забивал, но в Петербурге поучаствовал в победном голе. Захочет он забить наконец-то. Думаю, минимум в два мяча краснодарцы должны победить. В последних играх на своем поле они были не очень убедительны. Нужно порадовать болельщиков хорошей, убедительной победой. И нельзя разбрасываться очками, борьба за Лигу чемпионов еще не закончена», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».