Михаил Максимов: Большинство болельщиков «Арсенала» приняло приход Дзюбы положительно

195

Специалист по работе с болельщиками тульского «Арсенала» Михаил Максимов заявил, что большинство фанатов восприняло переход нападающего Артёма Дзюбы положительно.

«Конечно, у всех своё мнение, большинство приняло положительно, нам нужны такие игроки, как Артём, у клуба серьёзная задача попасть в десятку сильнейших, и большинство болельщиков рады этому переходу. Всё очевидно — три игры и три забитых гола, результат налицо. В последнем матче с „Ростовом“ весь стадион кричал „Дзюба, Дзюба“», — сказал он в интервью «Царьграду».

Максимов добавил, что решение о том, кто будет платить компенсацию за участие Дзюбы в матче с «Зенитом», примет руководство «Арсенала».

«Уверен, для Артёма предстоящий матч принципиальный, там он не попадал в состав, а у нас он хочет доказать, что это было ошибкой. Но принимать решение будет руководство „Арсенала“. Важно выполнить задачу – попасть в десятку. Впереди много игр, где нам нужен Артём, поэтому трагедии не будет, если он не сможет сыграть в этом конкретном матче. Мы обыгрывали „Зенит“ и без Артёма, плюс это будет 27-й тур, и станет уже понятно, выполняет ли команда поставленную задачу на сезон или нет», — заключил он.