Аппаев принёс «Ротору» Павлова победу над «Спартаком-2» и другие результаты 27-го тура ФНЛ

718

Состоялись матчи 27-го тура ФНЛ.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Енисей» (Красноярск) — 0:3 (Марко Обрадович, 13, 60, Александр Харитонов, 80). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала», в основе вышел экс-канонир Александр Кутьин, заменённый на 64-й минуте. С 84-й минуты играл Артур Малоян.

«Крылья Советов» (Самара) — «Тюмень» — 2:0 (Азер Алиев, 49, Алан Чочиев, 86).

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Оренбург» — 1:0 (Андрей Мязин, 88). Полный матч в составе хозяев провёл экс-арсеналец Максим Машнёв. У гостей, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, в запасе остался Дмитрий Андреев.

«Факел» (Воронеж) — «Балтика» (Калининград) — 0:1 (Виталий Каленкович, 26). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Томь» (Томск) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Александр Павленко, 42). Экс-арсеналец Олег Власов вышел в составе гостей на 63-й минуте.

«Ротор» (Волгоград) — «Спартак-2» (Москва) — 1:0 (Хызыр Аппаев, 26). У хозяев, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Сергей Павлов, в основе вышли экс-канониры Никита Бурмистров (заменён на 86-й минуте) и Аппаев (заменён на 79-й), на замену вышли Андрей Горбанец (74) и Максим Вотинов (79), в запасе остался Александр Столяренко. У гостей, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, полный матч отыграл алексинец Владислав Пантелеев.

«Шинник» (Ярославль) — «Химки» — 2:0 (Никита Безлихотнов, 28, Эльдар Низамутдинов, 82 пен.). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Низамутдинов, заменённый на 87-й минуте, в запасе остался Андрей Лях. У гостей в основе играл ефремовец Денис Поярков, заменённый на 90-й минуте.

«Кубань» (Краснодар) — «Тамбов» — 0:0. У гостей полный матч отыграли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, в запасе остался Владислав Рыжков.

«Авангард» (Курск) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Ильнур Альшин, 77 пен.).

«Олимпиец» (Нижний Новгород) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:1 (Радик Хайруллов, 7 — Виталий Галыш, 63). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко, в запасе остался Артём Дудолев.

В четвёрке лидеров — «Енисей» (62 очка), «Оренбург», «Крылья Советов» (по 57) и «Тамбов» (46).