Погребняк не спас «Тосно» от разгрома, «Спартак» победил «Спарту»

2990

Команды российской премьер-лиги провели очередные контрольные матчи на зимних сборах.

Московский «Спартак» победил занимающую 5-е место в чемпионате Чехии «Спарту» — 2:1. Голы на счету Квинси Промеса (15) и Лоренсо Мельгарехо (82).

Московский ЦСКА разгромил выступающую в испанской Терсере «Торревьеху» — 7:0. По хет-трику сделали Аарон Оланаре и Фёдор Чалов, ещё один мяч на счету Виталия Жиронкина.

«СКА-Хабаровск» проиграл занимающей 6-е место в ФНЛ калининградской «Балтике» — 0:3. Первый тайм в составе дальневосточников провёл экс-арсеналец Виталий Федотов.

Грозненский «Ахмат» сыграл вничью с бронзовым призёром чемпионата Литвы «Жальгирисом» — 0:0.

Екатеринбургский «Урал» оказался сильнее располагающегося в ФНЛ на 15-й позиции владивостокского «Луча-Энергии» — 2:1. Отличились два просмотровых футболиста.

«Тосно» проиграл занимающему 3-е место в чемпионате Венгрии «Дебрецену» — 0:3. Первый тайм в составе «лесников» провёл экс-нападающий сборной России Павел Погребняк, находящийся на просмотре.