Михаил Левашов: Когда с Дзюбой ехали в автобусе, он больше рассказал, чем я за шесть лет в «Арсенале»

1356

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов пошутил насчёт того, что канониры арендовали уже 3 игроков петербургского «Зенита».

«Скоро, наверное, половину «Зенита» себе заберём, переведём в команду. Не знаю, кому это будет лучше: нам или другим командам. Но ничего, ребята с громкими фамилиями. Артём Дзюба — знаменитый игрок. Для тульского «Арсенала» это хорошее приобретение. Трансферная кампания продолжается, знаю, что в команду ищут ещё игроков», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Левашов рассказал, что оценил разговорчивость Дзюбы.

«В структуре «Арсенала» нахожусь седьмой год. Когда с Дзюбой ехали в автобусе на матч, он, наверное, больше рассказал, чем я за шесть лет в команде. Очень много всего рассказывает по делу, ничего такого в этом нет. Никого не обижает. Рассказывает о своей жизни», — добавил голкипер.