Артём Дзюба: Моё дело теперь — меньше говорить и всё доказывать на поле

362

Нападающий Артём Дзюба заявил, что рад переходу в тульский «Арсенал».

«Эмоции потрясающие. Для меня это вызов, я уже в предвкушении. Есть над чем работать, есть что самому себе доказывать. Хочу, чтобы команда поднималась постоянно в таблице. Сам поставил себе планку. Шестое место — это реалии тульского клуба. Тульские болельщики ждут этого и заслуживают. Знаю, что губернатор всеми силами поддерживает команду. Большую роль в переходе сыграл Миодраг Божович. С уважением отношусь к этому человеку и тренеру. Для меня он — топ. Знаю требования Божовича. Спасибо огромное Гураму Захаровичу Аджоеву. Приятно, что эти люди в меня верят. Моё дело теперь — меньше говорить и всё доказывать на поле. Готов помогать команде на 200 процентов», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Дзюба добавил, что рад возможности снова работать с Божовичем.

«Это приятно, но еще больше я рад возможности поработать с Божовичем. Из всех вариантов для меня Тула стала вариантом номер один. Болельщики любят команду, всячески ее поддерживают. Это здорово», — сказал форвард.

Дзюба признался, что очень соскучился по футболу.

«Сейчас внутри много эмоций, но я их сдерживаю. Не могу поверить, что прежний этап карьеры позади. Теперь нужно доказывать свою состоятельность в новой команде», — заключил он.