Кубок Плавского района завоевали футболисты «Мещерино»

308

Победителем Кубка Плавского района по футболу стало «Мещерино», в финале в дополнительное время одолевшее «Спиртзавод» — 1:0.

С самого начала проходившей на плавском стадионе «Машиностроитель» игры «Мещерино» владело территориальным преимуществом, больше создавало моментов. В основе «Спиртзавода» не вышли на поле Николай Ежов и Александр Михайлюк, поскольку в составе «Плавска» готовились к матчу чемпионата области. Кроме того, в самом начале матча лидер заводчан Альберт Степанов получил травму и не смог продолжить игру. Но несмотря на это «Спиртзавод» создавала моменты у ворот «Мещерино».

Основное время закончилось нулевой ничьей. В первом дополнительном тайме в составе «Спиртзавода» всё же появились Михайлюк и Ежов и обострили игру. Но в начале второго дополнительного тайма мещеринцы забили гол, который стал победным, сообщает «Плавский спорт».