Игорь Семшов: Ничья с «Рубином» по игре, но немного удивило судейство

305

Тренер тульского «Арсенала» Игорь Семшов заявил, что матч 17-го тура чемпионата России против казанского «Рубина» (0:0) получился трудным.

«Игра получилась вязкая, тяжёлая и нервная. Во втором тайме мы действовали лучше, чем в первом. Но в целом результат по игре. Немного удивило неидеальное качество судейства, когда рефери прощал игроков „Рубина“, а наших наказывал. Удар локтем в голову Григалаве вообще не заметил», — сказал он в интервью «Чемпионату».

«Хотя „Рубин“ тактически обученная команда, при подготовке к игре мы всегда отталкиваемся от себя. Как сами будем действовать, такой и будет результат. Конечно, мы разбирали соперника и знали, где его сильные и слабые стороны, но не смогли забить. Будем готовиться к следующему матчу. Мы действуем именно по такому принципу: идём от игры к игре. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, поэтому разговоры о еврокубках нас не смущают. Конечно, было бы неплохо туда попасть. Но все понимают, что для этого надо трудиться, а весной посмотрим, какое место в итоге мы займём», — добавил Семшов.