«Тульскому футболу» исполнилось 6 лет

257

Сегодня исполняется 6 лет интернет-изданию «Тульский футбол».

Отсчёт истории идёт от первой новости, которая появилась на ленте 14 ноября 2011 года и посвящена она была тому, что тогдашний губернатор Владимир Груздев создал рабочую группу по возрождению в Туле профессионального футбола.

Много событий — иногда грустных, но всё же чаще радостных — отразились за эти годы на нашей информационной ленте. Турниры и матчи, аналитика и интервью, торжества и курьёзы — всему есть место в удивительном мире под названием «тульский футбол».

Наше издание заслужило доверие у ведущих федеральных и международных изданий: «Спорт-Экспресс», «Чемпионат», «Советский спорт», «Евроспорт», «Вести», Sports.ru, РБК, «Евроспорт», «Газета.Ru», «Футбол на куличках».

Ежегодно «Тульский футбол» вручает призы лучшим тренерам Тульской области и всегда готов оказать информационную поддержку нашим футбольным организаторам и энтузиастам, футболистам, тренерам, судьям.

Особые слова благодарности мы всегда говорим в адрес наших читателей. Мы ценим и уважаем вас, а потому не кривим душой и стараемся не совершать даже мелких опечаток. Спасибо всем, кто помогает нам, присылает информацию и участвует в создании сайта.

«ТФ» всегда ждёт вас на своих страницах. Спасибо, что остаётесь с нами!