«Зоркий» Юрана победил «Торпедо» Колыванова и другие результаты 12-го тура зоны «Центр»

110

Состоялись матчи 12-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Арарат» (Москва) — «Динамо» (Брянск) — 1:0 (Александр Кацалапов, 78).

«Зоркий» (Красногорск) — «Торпедо» (Москва) — 2:1 (Василий Павлов, 10, Сергей Цыганов, 89 — Константин Кертанов, 52). Арендованный у тульского «Арсенала» Роман Изотов вышел на 76-й минуте в составе автозаводцев.

«Сатурн» (Раменское) — «Рязань» — 1:3 (Бутта Магомедов, 57 — Богдан Ващенко, 8, Сергей Зайцев, 90, Никита Гришин, 90+).

«Энергомаш» (Белгород) — «Зенит» (Пенза) — 3:2 (Виктор Сергеев, 15, Олег Калугин, 44, Александр Саплинов, 76 — Владислав Ослоновский, 81, Максим Гайдуков, 90+). Экс-новомосковец Руслан Дудкин остался в запасе хозяев, у гостей весь матч провёл экс-арсеналец Дмитрий Никитинский, на скамейке остался Максим Староверов.

«Сокол» (Саратов) — «Калуга» — 2:1 (Евгений Бутаков, 60, Игорь Бугаенко, 63 — Владимир Есин, 22). 90 минут в составе гостей отыграл экс-арсеналец Иван Лозенков.

«Строгино» (Москва) — «Ротор-2» (Волгоград) — 1:0 (Иван Сергеев, 27 пен.).

«Металлург» (Липецк) — «Химик» (Новомосковск) — 1:1 (Сергей Белоусов, 64 пен. — Юрий Недашковский, 81).