
Главный тренер «Уфы» Сергей Семак заявил, что команда испытывает давление в связи с необоснованными решениями судей.
«В матче с «Зенитом» мяч выходит в аут, судьи не реагируют, в результате нам забивают гол. Пенальти в Перми, которого абсолютно не было. Теперь здесь… Естественно, мы испытываем некое давление в связи с какими-то решениями, которые абсолютно не в нашей компетенции комментировать, пускай наше руководство разбирается», — сказал он в эфире программы «После футбола» на «Матч ТВ».














