«Псков-747» Ивана Ершова победил «Велес» и другие результаты 7-го тура зоны «Запад»

68

Состоялись матчи 7-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

«Торпедо» (Владимир) — «Спартак» (Кострома) — 2:2. У гостей полный матч отыграл венёвец Александр Крючков.

«Коломна» — «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 1:0. У гостей с 80-й минуты играл экс-новомосковец Олег Шмойлов.

«Чертаново» (Москва) — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 4:1. Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала-м» Василий Рожнов.

«Псков-747» — «Велес» (Москва) — 2:0. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Иван Ершов.

«Текстильщик» (Иваново) — «Долгопрудный» — 3:3. У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Чибиров, заменённый на 46-й минуте Дмитрий Шилов и заменённый на 78-й Павел Сергеев. Алексей Скорняков остался в запасе.

ЦРФСО (Смоленск) — «Динамо-2» (Санкт-Петербург) — 1:1. 90 минут в составе смолян отыграл экс-арсеналец Никита Голуб.

«Муром» — «Локомотив-Казанка» (Москва) — 0:0. У гостей в запасе остался ефремовец Николай Поярков.

«Чертаново» с 19 очками лидирует, на 3 очка отстаёт «Текстильщик», на 7 — «Долгопрудный».