Миодраг Божович: «Тосно» приедет в Тулу за очками

41

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что команда готовится к матчу 4-го тура чемпионата России против «Тосно» в нормальном режиме.

«Подготовка проходит нормально, поработали хорошо. Несколько игроков не тренировались, им нужно было сделать визы. Наигрываем схему 4-3-3», — цитирует его «Советский спорт».

Божович добавил, что защитник Виктор Альварес сможет сыграть с «Тосно».

«Он не работал с командой, не лучшее физическое состояние. Альварес набирает форму, думаю, будет готов к игре», — сказал тренер.

По мнению наставника канониров, «Тосно» будет бороться за очки.

«Стоит опасаться их настроения, у них три поражения подряд. В Тулу они приедут за очками. Против „Зенита“ они сыграли неплохо, есть пара игроков, на которых надо обратить внимание: Заболотный, Нуну Роша, Мелкадзе, они могут создать нам проблемы. Но каждая команда зависит прежде всего от себя, и мы должны работать, чтобы сыграть хорошо. В матче с „Рубином“ мы проиграли, прежде всего, сами себе. Нам очень нужна поддержка болельщиков в этой игре. Я знаю, что это воскресенье, будет жарко, люди разъедутся по дачам или загорать, но я приглашаю болельщиков нам помочь, как в игре с Хабаровском», — сказал Божович.