Сергей Ткачёв: Надеюсь, игра «Арсенала» будет нравиться болельщикам, а не как в прошлом году

45

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв доволен результатом матча 2-го тура чемпионата России против «СКА-Хабаровска» (1:0).

«Хочу поздравить всю команду, молодцы ребята. Конечно, игра шла на нервах — всё-таки 1:0, поле скользкое, один рикошет — и нам мог бы залететь какой-нибудь „дурачок“. Конечно, в моменте, когда Расич мяч вратарю подарил, надо было забивать — тогда, может быть, ещё один бы забили. Мы боялись додавить — мало ли, контратака. Самое главное — победили, 3 важных очка», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

«Тренер сказал, что очень важно выиграть дома, потому что это придаёт уверенности и хорошего настроения. Сейчас хороший климат в команде и болельщики довольны, поэтому сейчас приятнее готовиться к „Рубину“, чем если бы мы проиграли и страдали с опущенными головами. Забудем этот матч и будем готовиться так же, как всегда», — добавил Ткачёв.

Хавбек добавил, что поддержка болельщиков была для него ожидаемой.

«Я был в курсе, что так будут болеть — мне говорили и я сам телевизор смотрел. Естественно, всё понравилось — антураж сумасшедший, поэтому пусть ещё больше приходят на наши игры. Надеюсь, наша игра будет больше нравиться, а не как в прошлом году», — отметил он.