Вадим Гаранин: «Арсенал-м» очень сложно создаёт моменты

36

Главный тренер тульского «Арсенала-м» Вадим Гаранин разочарован игрой подопечных в атаке в матче 2-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги против «СКА-Хабаровска-м» (1:2).

«Обидно, что мы не смогли отблагодарить людей, которые пришли на игру. Посмотрели игру с „Зенитом-м“, понимали, в какой футбол они играют. Акцентировали внимание на своих действиях, на тех требованиях, которые мы предъявляем», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

«Очень сложно создаём моменты в атаке. Ошибки — это часть футбола: конечно, это плохо, расстраивает. Но (главное) расстройство от того, что при огромном желании, которое было у ребят, при их отношении, стремлении уровень индивидуального мастерства, командных действий в создании моментов разочаровал. Особенно во втором тайме», — добавил Гаранин.

Тренер отметил, что не считает виновником поражения вратаря Никиту Макеева, допустившего ошибку в эпизоде, после которого канониры пропустили первый гол. По его словам, равно виновны в пропущенном голе и защитники, потерявшие свои позиции.

«Он сам переживает — его же видят в главной команде. Мы его уж точно крайним не будем делать», — заключил Гаранин.